суббота, 21 сентября 2013 г.

Конфетка от Марии)

Невероятная удача! 31 августа прошел розыгрыш конфетки от Марии (блог schwarze Katze), и мой скромный 219 номер оказался выигрышным!
И вот посылка из Мурома добралась до меня. Чего там только не было: отрез американского хлопка, пуговицы всех расцветок и мастей, очаровательные нашивки, фермуар, рамочки, пайетки, бусинки... Просто глаза разбегаются, глядя на всё это богатство!



 Огромное спасибо Марии за чудесную конфетку)))

Конфетка от Вали)

Ура! Ура! Ура! Пришла радость из Санкт-Петербурга - конфетка от Вали, в розыгрыше которой я принимала участие
В конверте были вырубки и тиснения на все случаи жизни, а также открытка от Вали с Санкт-Петербургом:





Большое спасибо Вале за розыгрыш и такую замечательную посылочку)))

воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Подарочный конверт.

Недавно появилась срочная необходимость в подарочном конверте. Я решила воспользоваться этой возможностью и сделать самой открыточку для денег. 
Конвертик получился слишком простой и без украшений, так как делала его в спешке (и фотографировала тоже). Но маме понравился, она даже подписала его =) 
Мастер-класс по созданию конверта для денег я подсмотрела здесь  ( http://www.sv-nn.ru/page/2391 ). Очень легко и доступно написано, понравилась простая выкройка ( сразу же вспомнились уроки черчения в школе). 
Вот таким был мой первый опыт по изготовлению подарочных конвертов. В дальнейшем, надеюсь, у меня будет получатся гораздо лучше, интересней и красивей =)